Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2019, 17:41
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 9  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Ну... например, разработчикам Haxe
Поставлю вопрос шире. Кому нужны Haxe разработчики?
Цитата:
Сообщение от СлаваRa Посмотреть сообщение
Ну... например, разработчикам Haxe, они и в PWA могут и т.д., но говорить за PWA не понимая и не работая с этой технологией, Кость, я бы не стал, почитай для начала что это дело может и какие там ограничения, плюс ты должен понимать что это html5 в браузере на мобилке, со всеми вытекающими, я вот с этой радостью три года проработал и готов хоть мемуры о проблемах писать, прям в томах сразу
Слава, я бы на твоем месте тоже не стал такие фразы говорить, типа "не понимая и не работая с этими технологиями". Я как раз с недавних пор с ними работаю и уже достаточно знаю о том что это и что они могут и не могут. Не строй из себя всезнающего гуру.
Какие три года ты там работал с ними, если более менее стабильные версии, нормально поддерживаемые на большинстве девайсов, появились только в прошлом году?) Они даже сегодня еще забагованные и только в процессе развития. Но уже сейчас функционал намного шире, чем был год назад. Скачай версию хрома вышедшую года полтора назад и новую. Посмотри в них what web can do, сравни, а потом рассуждай с умным видом Рано ты мемуары собрался писать по ним.
Цитата:
Ну... например, разработчикам Haxe
Так для хекса уже давно существует HaxeDevelop. Давай, скажи, что это та же платформа и я этого не знаю.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)


Последний раз редактировалось caseyryan; 10.03.2019 в 05:19.