Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 00:32
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 45  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Поставь на аватарку единорога


Я:
Понедельник. Утро тяжелое. Роковой выбор - забить на институт или нет. Скорее всего иду в универ. Прихожу, туплю, сижу до 3 утра, ложусь спать.
Вторник. Стабильно пропускаю пары по программированию, меня наверно не допустят до экзамена. Это печально. Иду на физру и потом гуляю с друзьями. Потом пытаюсь поработать.
Среда. Либо встаю с матами в 8-30, ложусь уже стабильно не раньше 3, или сплю до обеда и иду на одну практику по программированию. Препод - идиот, ощущение сишника до мозга костей которому не дали. Боюсь вякнуть - если сипипи я не люблю и не знаю, а он так помешан на производительности с тактами, что, наверно, презирает паттерны вроде MVC, которые не самые шустрые. Туплю. Потом иду домой или гуляю с друзьями.
Четверг. Лабы по программированию. Стабильно не хожу. Работаю весь день.
Пятница. Универ, потом игра на памп ит апе - надо же иногда походить - вечером работаю.
Суббота. Наконец то эта неделя закончена. Иду в универ, оттуда иду куда нибудь бухать. Жестко и беспощадно. Родители у меня к алкоголю относятся ну совсем плохо - и тревожить я их не хочу, я для них непьющий паймальчик ("")^__^(""), в воскресенье выползаю, делаю счастливое непьяное лицо и иду домой. Дома ложусь спать, сплю до понедельника.
Этих выходных мне хватает чтобы спокойные серые будни были офигенными. После моих выходных это так здорово, просто сидеть в тишине и не пить...