
18.05.2011, 00:28
|
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 135
|
нетбуков не имею, у меня коре два дуо 2.53, 4гб
рендерю не каждый кадр, а когда персы встают ровно в клетку сетки, этого достаточно, ну и цель была избавиться от залипаний в момент сортировки, аппарат помог
|