Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 00:28
kutuzov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kutuzov Найти все сообщения от kutuzov
  № 36  
Ответить с цитированием
kutuzov
 
Аватар для kutuzov

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 135
нетбуков не имею, у меня коре два дуо 2.53, 4гб
рендерю не каждый кадр, а когда персы встают ровно в клетку сетки, этого достаточно, ну и цель была избавиться от залипаний в момент сортировки, аппарат помог
__________________
хоумпага