
12.05.2011, 16:00
|
|
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
ДикобраЗ, абсолютно любой, кто задает здесь вопросы – по-умолчанию сделал что-то не так и ищет, где он ошибся. Если Вы каждого будете называть криворуким и посылать в вакансии, то очень быстро соберете коллекцию плюсов и отправитесь на заслуженный отдых. Вина понятна?
|