
05.05.2011, 12:27
|
|
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Можно ли создать на сцене мувик из библиотеки загруженного SWF?
Допустим я сделал мувиклип (он только в библиотеке), скомпилировал SWF. Теперь гружу этот SWF в другой. Можно ли в другом добавить этот мувиклип в список отображения родительского SWF? Спасибо.
|