Цитата:
|
Драйвера... Не надо трогать специфическое оборудование типа касс. Речь идет о рабочей машине.
|
Это не специфическое оборудование, а самый обычный комп, с обычной сетевой картой, обычной материнкой и т.д. И выглядит самым обыкновенным образом.
Модуль фронтол - это всего лишь программа
http://atol.ru/products/programs/fro...ce/frontol-32/
Цитата:
|
DirectX 11? И зачем он нужен для работы? В игры играть? Времени нет.
|
Человек не может все время работать. Надо и отдыхать. Куда-то идти не всегда хочется, пиво я не пью, так почему бы не позарубаться время от времени? )
Цитата:
|
Давайте смотреть объективно. Задача ОС, это крутить диски, запускать программы, управлять оборудованием и делать это все в едином для всех стиле.
|
И с этим семерка справляется лучше ХР. На ХР часто при поптыке раскрутить глюченный диск, вся система висла намертво. На семерке такого не было ни разу.
Цитата:
|
Доступ к недавно открытым файлам есть в любой нормальной программе.
|
Для этого программу надо сначала запустить. А щелкнуть правой кнопкой по ярлыку и выбрать сразу нужный файл - намного удобнее и быстрее.