Цитата:
Сообщение от goodguy
... Давно пора отказываться от устаревшей ХР и переходить на семерку 
|
Чем это Вин7 лучше чем ХР? Что то не заметил. Рисует нам тут картинки сжирая на старте >600Мб против 150-ти, как у ХР-шки. По сути та же ХР только в розочках, наворотах - "разрешаете или нет?". В чём её кардинальное преимущество?