Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 10:34
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 18  
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от goodguy Посмотреть сообщение
... Давно пора отказываться от устаревшей ХР и переходить на семерку
Чем это Вин7 лучше чем ХР? Что то не заметил. Рисует нам тут картинки сжирая на старте >600Мб против 150-ти, как у ХР-шки. По сути та же ХР только в розочках, наворотах - "разрешаете или нет?". В чём её кардинальное преимущество?