Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 09:52
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 2  
goodguy
Banned

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Цитата:
Сообщение от membrilius Посмотреть сообщение
Переустановите лучше. У меня та же барада. Только + к этому, в зависимости откуда в папку попадаешь, такие и настройки.. через - (ярлык на рабочем столе, Мой компьютер, Мои документы, прямой путь)
Переустановить лучше, чем запустить один файл правящий реестр?
Ну да, конечно. Тем более, что переустановка ни к чему не приведет. Это изначальный глюк системы, и он появится уже с мо мента установки.