Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 04:06
kruasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kruasan Найти все сообщения от kruasan
  № 10  
kruasan
 
Аватар для kruasan

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Aiswer Посмотреть сообщение
А у меня другая проблема, иногда, вылетает в синее окно, а потом не запускается пока я не зайду в сейф-моде, и зависает на файле Mup.sys, написано что связанно с винтом, чего я только не делал и дискчек, скандиск и дефрагментацию, ни фига не помогло. Так что с этим надо просто смериться, это виндовс...
Было такое.. Возможных причин -- миллион. В моем случае проблема решилась заменой SATA-шнура к винту.
Мириться с этим не надо -- эксперементируйте или несите в сервис-центр.