Цитата:
Сообщение от Aiswer
А у меня другая проблема, иногда, вылетает в синее окно, а потом не запускается пока я не зайду в сейф-моде, и зависает на файле Mup.sys, написано что связанно с винтом, чего я только не делал и дискчек, скандиск и дефрагментацию, ни фига не помогло. Так что с этим надо просто смериться, это виндовс...
|
Было такое.. Возможных причин -- миллион. В моем случае проблема решилась заменой SATA-шнура к винту.
Мириться с этим не надо -- эксперементируйте или несите в сервис-центр.