
01.05.2011, 01:18
|
|
Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 258
|
Переустановите лучше. У меня та же барада. Только + к этому, в зависимости откуда в папку попадаешь, такие и настройки.. через - (ярлык на рабочем столе, Мой компьютер, Мои документы, прямой путь)
|