Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 15:01
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 14  
goodguy
Banned

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Сама по себе, да. Причем нанмого. Но вот вид папок в ней сбрасывается чаще чем в ХР, если реестр не поправить. Причем это было начиная с первых версий висты, и до сих пор не иправлено. Даже если поставить все возможные обновления.

А так, это по-моему самая стабильная из систем, существующих на сегодняшний день. У меня на компе стоит уже 2 года, работает практически как чистая, не смотря на то, что наустановлена просто куча всего.