
28.04.2011, 22:40
|
|
блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
|
О! У меня другая проблема, но из этой же серии!
У меня после перезагрузки ВСЕГДА (3й год) ОТКРЫВАЕТСЯ одна и та же папка, зараза!
Хотя я ее регулярно закрываю. Вот это где смотреть?
ХР SP2
|