
24.04.2011, 17:16
|
|
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Я загружаю не swf, а обращаюсь к скрипту php. Ошибка говорит, что я не могу получить данные с этого скрипта из-за ошибки безопасности. Я же не могу прописать внутри этого скрипта Security.allowDomain. Что ж тогда делать?
|