Цитата:
Сообщение от carrotoff
 Код AS3:
Security.allowDomain( '*' );
Должно вызываться в загружаемом объекте, а не в том, который загружает.
|
Ой ли? А в чем тогда его смысл?
Это ведь загружающий должен разрешить загружаемому на какие-то операции внутри себя.