Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 15:16
Atarion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Atarion
  № 7  
Atarion
Banned

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 196
вы не лоадер подписывали, а лоадер инфо
в смысле?
------------
значит ваш фрейм проигрывается циклично..
да? ха! так в этом то и проблема)
смотрите трейсы и ищите ошибки (в загружаемом ролике в том числе)
компилятор ошибок не выдает. почему это ошибки должны порождать цикличность?

Добавлено через 15 минут
действительно убрал внешний ролик некоторые моменты - перестало циклится. но! компилятор не выдает никакой ошибки! ни одного замечания. как же найти из за чего циклится- наугад что ли. да и вообще почему он циклится то? почему именно такая реакция

Добавлено через 32 минуты
офигеть(((( пока пустой ролик - все нормально. стоит написать одну единственную строчку кода в любом кадре - циклиется. как исправить???? кто знает?*????