Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 07:01
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 27  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Картинки через Loader и так грузятся откуда угодно. Доступ к пикселям, только, через кроссдомен. Или нет?