Тема
:
Потеря качества при загрузке изображения и его уменьшения
Показать сообщение отдельно
15.04.2011, 07:01
№
27
fish_r
блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге:
4
Картинки через Loader и так грузятся откуда угодно. Доступ к пикселям, только, через кроссдомен. Или нет?
fish_r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fish_r
Посетить домашнюю страницу fish_r
Найти все сообщения от fish_r
Читать блог