Не, я Loader-ом гружу. Загрузка застревает на том, что bytesLoaded = bytesTotal и complete не диспатчится. Залил crossdomain.xml на наш сервер и в папку с загружаемым контентом policy.xml. Всё равно застревает.
Добавлено через 9 минут
Поставил debug-плеер. Выдал следующую ощибку:

Код:
SecurityError: Error #2122: Нарушение изолированной среды: Loader.content: http://наш_сервер/файл.swf не может осуществить доступ к
http://avt.appsmail.ru/mail/пользователь/_avatar. Необходим файл политики, но, когда были загружены эти мультимедийные данные, флаг checkPolicyFile
не был установлен.
Но это при загрузке аватара, а не при загрузке файла SWF.