Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 18:16
FlashWizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashWizard Найти все сообщения от FlashWizard
  № 20  
Ответить с цитированием
FlashWizard
 
Аватар для FlashWizard

Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
Не, я Loader-ом гружу. Загрузка застревает на том, что bytesLoaded = bytesTotal и complete не диспатчится. Залил crossdomain.xml на наш сервер и в папку с загружаемым контентом policy.xml. Всё равно застревает.

Добавлено через 9 минут
Поставил debug-плеер. Выдал следующую ощибку:
Код:
SecurityError: Error #2122: Нарушение изолированной среды: Loader.content: http://наш_сервер/файл.swf не может осуществить доступ к 
http://avt.appsmail.ru/mail/пользователь/_avatar. Необходим файл политики, но, когда были загружены эти мультимедийные данные, флаг checkPolicyFile 
не был установлен.
Но это при загрузке аватара, а не при загрузке файла SWF.


Последний раз редактировалось FlashWizard; 14.04.2011 в 18:31.