Тема
:
Потеря качества при загрузке изображения и его уменьшения
Показать сообщение отдельно
13.04.2011, 10:56
№
13
zuxul
Регистрация: Dec 2009
Адрес: 59°13′N, 39°54′E
Сообщений: 445
Записей в блоге:
1
да сто-пятьсот, что это безопасность, а релизный плеер все проглатывает...
Дебаг плееры.
Последний раз редактировалось zuxul; 13.04.2011 в
11:00
.
zuxul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zuxul
Найти все сообщения от zuxul
Читать блог