Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 10:56
zuxul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zuxul Найти все сообщения от zuxul
  № 13  
Ответить с цитированием
zuxul

Регистрация: Dec 2009
Адрес: 59°13′N, 39°54′E
Сообщений: 445
Записей в блоге: 1
да сто-пятьсот, что это безопасность, а релизный плеер все проглатывает...
Дебаг плееры.


Последний раз редактировалось zuxul; 13.04.2011 в 11:00.