
12.04.2011, 20:11
|
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
|
Надо думать - что это делается для проверки самого себя, а не для клиентов, если что
Добавлено через 1 минуту
FlashWizard
Про секурити. Иногда* трогать контент не получается, потому что политика безопасности запрещает это делать. Вам нужно посмотреть в сторону кроссДомейн.xml в гугле посмотрите пример. в том же вики*.
Про дебаг. Так же ищем в гугле, качаем, ставим в FF например, и теперь при тестировании в вебе, вы сможете увидеть ошибки, и транспорт.
__________________
Марк Tween
|