У меня есть друг — дебаг плеер. Если на вконтакте включить песню из раздела "Аудиозаписи", всё нормально. А если мне на стенку кто-то аудио киданёт, то при её запуске мой друг говорит:

Код:
ReferenceError: Error #1069: Не удалось найти свойство text в flash.events.Event; отсутствует значение по умолчанию. at Main/onErrorEvent()
Это привет от Дурова, или мой дебаг заболел?
