Тема: dispatchEvent
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 19:34
sulphur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sulphur Найти все сообщения от sulphur
  № 24  
Ответить с цитированием
sulphur

Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 2
Как правильно делать dispatchEvent с Flash CS5 и ловить в FlashDevelop?