Тема
:
dispatchEvent
Показать сообщение отдельно
27.01.2011, 19:34
№
24
sulphur
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 2
Как правильно делать dispatchEvent с Flash CS5 и ловить в FlashDevelop?
sulphur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sulphur
Найти все сообщения от sulphur