
26.01.2011, 23:01
|
|
|
Lorem ipsum
модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
|
in4core, ты сказки рассказываешь. Не помню случая, чтобы у меня твин с зацепкой на живую ссылку помер, не доиграв до конца. А использовать приходилось только Tween() и неоднократно — я старомодный )
|