Тема
:
Что делать если анимация Твина застряла ?
Показать сообщение отдельно
26.01.2011, 17:43
№
9
in4core
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге:
14
Код AS3:
private
var
tw:Tween; .... tw =
new
Tween
(
...
)
И это все миф насчет хранения в глобалной переменной класса, как бэ такие глюки все равное есть и GC работает во флеше криво. уж извольте.
in4core
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для in4core
Найти все сообщения от in4core
Читать блог