Тема
:
Что делать если анимация Твина застряла ?
Показать сообщение отдельно
25.01.2011, 18:43
№
3
Волгоградец
блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
Записей в блоге:
12
В кадре не писать. А если пишешь - надо ссылку на твин сохранить - это gc съедает (известная проблема стандартного твина). Например засунуть ее в массив.
Волгоградец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Волгоградец
Найти все сообщения от Волгоградец
Читать блог