Тема
:
Как правильно позиционировать и растягивать интерфейс, на разных экранах?
Показать сообщение отдельно
25.01.2011, 16:33
№
40
3p.station
блогер
Регистрация: Oct 2009
Адрес: кочевник. Киев
Сообщений: 453
Записей в блоге:
5
как это там нету stage ?
__________________
мира
и
гармонии
3p.station
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 3p.station
Найти все сообщения от 3p.station
Читать блог