Тема
:
Как правильно позиционировать и растягивать интерфейс, на разных экранах?
Показать сообщение отдельно
20.01.2011, 19:34
№
37
Wolsh
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Ну да. И после нажатия кнопки "фуллскрин" надо будет повторить расстановку, так что лучше ее сразу вынести в отдельный метод.
__________________
Reality.getBounds(this);
Wolsh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wolsh
Найти все сообщения от Wolsh