Тема
:
Как правильно позиционировать и растягивать интерфейс, на разных экранах?
Показать сообщение отдельно
04.01.2011, 19:24
№
30
Bgg
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
FlashWizard, выложите то, что вы уже сделали. Вы до пенсии тут будете объяснять то что вам нужно.
Bgg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bgg
Найти все сообщения от Bgg