Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 09:27
zuxul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zuxul Найти все сообщения от zuxul
  № 15  
Ответить с цитированием
zuxul

Регистрация: Dec 2009
Адрес: 59°13′N, 39°54′E
Сообщений: 445
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от gloomyBrain Посмотреть сообщение
А если выбирать между написанием одного switch или кучи фабрик (каждая из которых просто будет генерить экземпляр класса с нужными параметрами) я все же выберу switch =)
Всегда думал, что когда я пишу такой switch, я пишу мини-фабрику, которая не выделена в отдельный класс.
Насчет фабрик и параметров - всегда можно передавать фабрике, допустим, массив с параметрами и никаких проблем не будет.