
22.12.2010, 23:49
|
|
|
strange mood
модератор форума
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,653
|
gloomyBrain, чтобы не городить switch для создания нужного экземпляра, ибо switch будет состоять практически из копипаста, где меняется только имя класса. А если понадобится например добавить/удалить/изменить параметр, который передаётся в конструктор, то его опять же понадобится менять в каждой ветке, что не есть гуд.
__________________
тонкий тролль, осеянный благодатью
|