Тема
:
Загрузка изображений в графический редактор
Показать сообщение отдельно
14.12.2010, 13:38
№
4
Contemplator
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 425
Значит всё-таки туда =)))
__________________
можно, даже нужно на "ты", - Я лишён предрассудков относительно "Вы" =))
но чур без фамильярностей...
Contemplator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Contemplator
Найти все сообщения от Contemplator