Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 13:38
Contemplator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Contemplator Найти все сообщения от Contemplator
  № 4  
Ответить с цитированием
Contemplator
 
Аватар для Contemplator

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 425
Значит всё-таки туда =)))
__________________
можно, даже нужно на "ты", - Я лишён предрассудков относительно "Вы" =))
но чур без фамильярностей...