Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 12:18
bos27 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bos27 Найти все сообщения от bos27
  № 1  
Ответить с цитированием
bos27

Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 2
По умолчанию Загрузка изображений в графический редактор

У меня есть исходники графического редактора на actionscript 3.0. В него нужно добавить функцию загрузки изображений с компьютера пользователя в зону рисования. Кто нибудь поможет безвазместно? Исходники предоставлю