Тема
:
Загрузка изображений в графический редактор
Показать сообщение отдельно
14.12.2010, 12:18
№
1
bos27
Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 2
Загрузка изображений в графический редактор
У меня есть исходники графического редактора на actionscript 3.0. В него нужно добавить функцию загрузки изображений с компьютера пользователя в зону рисования. Кто нибудь поможет безвазместно? Исходники предоставлю
bos27
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bos27
Найти все сообщения от bos27