Тема
:
Можно ли передать в функцию-обработчик события дополнительные параметры?
Показать сообщение отдельно
13.12.2010, 20:07
№
16
terbooter
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Novosibirsk-Kaliningrad
Сообщений: 1,278
Чтобы не делать кастомный класс события, я использую библиотеку сигналов Роберта Пеннера
http://github.com/robertpenner/as3-signals
__________________
Сам себе репортер
terbooter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для terbooter
Найти все сообщения от terbooter