
12.12.2010, 19:56
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
terbooter, я попеременно сижу на десктопе и на буке за фф, и подобных проблем не замечал.
Мне просто сложно что-либо сделать, когда сам не вижу проблемы.
|