
11.12.2010, 14:55
|
|
|
Lorem ipsum
модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
|
Тебе уже дан оптимальный рецепт, но он тебе не подходит по каким-то причинам, которые ты не способен ясно изложить. Поэтому просто сделай в фотошопе то, чего хочешь добиться, и выложи картинку здесь.
|