Тема
: [Alternativa]
Может ли альтернатива работать с картами бампа и прозрачности?
Показать сообщение отдельно
06.12.2010, 18:04
№
2
goodguy
Banned
Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
В 8й версии обещают такую возможность, вместе с выходом флеш плеера с поддержкой molehill api
goodguy
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от goodguy