
03.11.2010, 23:59
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
я видел за всю жизнь только раз реально работающее на сайте приложение силверлайта. На новосном сайте был вставлен плеер для видео. Когда я прокручивал страничку окошко с видео улетало со своего места а потом возвращалось - когда переставал скролить. Естесно это глюк был. С тех пор прошло года два и больше мы не встречались. Но под виндой стоит собака - я проверил.
|