Цитата:
2gloomyBrain
Т.е. вы считаете что html5 прекрасен?
|
Я считаю, что нет других языков разметки для браузера, кроме html. По поводу "чтоб каждый негр смог" - так это скорее к разработчикам Adobe и всей flash платформе =)
Сравнивать as и js я и не собираюсь, просто могу сказать, что моя деятельность на данный момент не может обойтись без обоих.
ЗЫ
Кстати, а CSS-то почему убожество?