
03.11.2010, 09:36
|
|
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
|
2gloomyBrain
Т.е. вы считаете что html5 прекрасен?
xhtml2.0 - был еще более менее, но html5 - шаг в сторону "чтоб каждый негр смог, и давайте потащим весь мусор накопленный за 20 лет".
А сравнивать as и js вообще нельзя - языки совершенно разного уровня (не в плюс js)
|