Цитата:
|
про html5 вообще говорить смешно.. убожество, как и javaScript и CSS
|
про as3 вообще говорить смешно... убожество, как и лада калина и кеды за 100 рублей. Я понимаю, что рынок требует баннеров, но мне от этого ни холодно ни жарко.
Наверное, каждый инструмент для своего дела, нет? =)