
29.10.2010, 01:39
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
|
Бросание кем? В данном случае вариант с Delegate и прямым вызовом мне кажется более приемлемым. Насчет jsfl - круто это все до тех пор, пока Вам всегда нужно использовать графику в одном контексте. ИМО - fail =)
__________________
...вселенская грусть
|