
27.10.2010, 14:13
|
|
|
ветеран форума
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 717
|
Мультипостинг и апы темы запрещены. Если не отвечают, значит не без причины.
В чем у вас проблема и как пробовали? Посмотри в исходный код страницы тех приложений которые разворачиваются на полный экран. Если полноэкранный режим не разрешен во флеш приложениях, значит можно попробовать вставить флеш в iFrame приложение с соответсвующим разрешением полноэкранного режима в параметрах внедрения флешки.
__________________
trace("Остановите Землю, я сойду!!!");
|