Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 14:13
Mur4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mur4ik Найти все сообщения от Mur4ik
  № 3  
Ответить с цитированием
Mur4ik
ветеран форума

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 717
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Mur4ik с помощью ICQ
Мультипостинг и апы темы запрещены. Если не отвечают, значит не без причины.

В чем у вас проблема и как пробовали? Посмотри в исходный код страницы тех приложений которые разворачиваются на полный экран. Если полноэкранный режим не разрешен во флеш приложениях, значит можно попробовать вставить флеш в iFrame приложение с соответсвующим разрешением полноэкранного режима в параметрах внедрения флешки.
__________________
trace("Остановите Землю, я сойду!!!");