Тема
:
Можно ли передать в функцию-обработчик события дополнительные параметры?
Показать сообщение отдельно
23.10.2010, 18:15
№
13
i.o.
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
Сколько можно создавать одну и ту же тему. Влом поискать по форуму? Последний раз около недели назад спрашивали то же самое - как передать параметр в слушатель.
__________________
Загружаем картинки, минуя ошибки безопасности
i.o.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для i.o.
Найти все сообщения от i.o.