Цитата:
Сообщение от nOobCrafter
SONce асинхронные запросы наружу ничего не ретурнят, подпишитесь на событие и ждите результата.
Вам предложили же одно решение, как вариант можете еще свой ивент диспатчить и наверху подписываться, но тут мне кажеться проще вышепредложенный вариант.
|
я просто непонимаю как это работает(верхний вариант), как я понял, что после загрузки, xml передается в функцию giveMeXML которая находится в самой флешке, так?