Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 17:08
SONce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SONce Найти все сообщения от SONce
  № 10  
Ответить с цитированием
SONce

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от nOobCrafter Посмотреть сообщение
SONce асинхронные запросы наружу ничего не ретурнят, подпишитесь на событие и ждите результата.
Вам предложили же одно решение, как вариант можете еще свой ивент диспатчить и наверху подписываться, но тут мне кажеться проще вышепредложенный вариант.
я просто непонимаю как это работает(верхний вариант), как я понял, что после загрузки, xml передается в функцию giveMeXML которая находится в самой флешке, так?