
22.10.2010, 16:45
|
|
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 894
|
SONce асинхронные запросы наружу ничего не ретурнят, подпишитесь на событие и ждите результата.
Вам предложили же одно решение, как вариант можете еще свой ивент диспатчить и наверху подписываться, но тут мне кажеться проще вышепредложенный вариант.
|