Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 00:27
xintrea вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xintrea Посетить домашнюю страницу xintrea Найти все сообщения от xintrea
  № 5  
xintrea
 
Аватар для xintrea

Регистрация: Mar 2002
Адрес: https://webhamster.ru
Сообщений: 107
Цитата:
>> Основной цикл (main loop) организован с помощью обработки события перехода на начало кадра.
что такое?
addEventListener(Event.ENTER_FRAME, main_loop);


Цитата:
Стандартный FlashDevelop ролик с прелоадером состоит из 2 кадров.
См. файл Preloader.as.


Цитата:
>> Сразу скажу пользователям Windows - хоть Flex4 SDK есть и под Windows, лучше вместо него пользоваться средой FlashDevelop.
вообще бред. Разберитесь с понятиями: среда (IDE) и SDK
Вот это для кого написано? - "Это удобная OpenSource среда разработки, включающая в себя все нужные части из Flex SDK, способная компилировать AS3-код".


Цитата:
по уроку:
1. Это не урок - это исходник с комментариями.
2. Нужно поддерживать общепринятые конвенции наименования, особенно в уроках
3. Ниочём.
Этот урок не для вас.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от alatar Посмотреть сообщение
А также в компонентах поставляемых с FlashIDE (корявые, но есть).

Помимо FlashDevelop существуют и другие IDE, в том числе кроссплатформенные. В основном платные, но есть и опенсорсные. Даже онлайновые http://www.victordramba.com/?p=31

Компоненты mx (halo) не имеют ничего общего с компонентами Flash MX.

Раз уж вы рассчитываете в "уроке" (дабы убрать кавычки надо бы его переработать) на неподготовленного пользователя, то либо сошлитесь на документацию по установке и настройке FlashDevelop, либо распишите самостоятельно.
Статья написана про использование компилятора из состава Flex4 SDK. Ни про FlashIDE, ни про FlashDevelop в статье не рассказывается, так как статья написана совсем о другом.
__________________
Со всяческими пожеланиями, Xintrea.
https://webhamster.ru