Цитата:
>> Основной цикл (main loop) организован с помощью обработки события перехода на начало кадра.
что такое?
|
addEventListener(Event.ENTER_FRAME, main_loop);
Цитата:
|
Стандартный FlashDevelop ролик с прелоадером состоит из 2 кадров.
|
См. файл Preloader.as.
Цитата:
>> Сразу скажу пользователям Windows - хоть Flex4 SDK есть и под Windows, лучше вместо него пользоваться средой FlashDevelop.
вообще бред. Разберитесь с понятиями: среда (IDE) и SDK
|
Вот это для кого написано? -
"Это удобная OpenSource среда разработки, включающая в себя все нужные части из Flex SDK, способная компилировать AS3-код".
Цитата:
по уроку:
1. Это не урок - это исходник с комментариями.
2. Нужно поддерживать общепринятые конвенции наименования, особенно в уроках
3. Ниочём.
|
Этот урок не для вас.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от alatar
А также в компонентах поставляемых с FlashIDE (корявые, но есть).
Помимо FlashDevelop существуют и другие IDE, в том числе кроссплатформенные. В основном платные, но есть и опенсорсные. Даже онлайновые http://www.victordramba.com/?p=31
Компоненты mx (halo) не имеют ничего общего с компонентами Flash MX.
Раз уж вы рассчитываете в "уроке" (дабы убрать кавычки надо бы его переработать) на неподготовленного пользователя, то либо сошлитесь на документацию по установке и настройке FlashDevelop, либо распишите самостоятельно.
|
Статья написана про использование компилятора из состава Flex4 SDK. Ни про FlashIDE, ни про FlashDevelop в статье не рассказывается, так как статья написана совсем о другом.