
07.10.2010, 18:49
|
|
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Почему у меня не отображается кириллица в динамическом поле?
У меня есть текст. поле, в Embed я выбрал Basic Latin, Cyrillic. Но текстовое поле не хочет отображать кириллицу. У меня CS4. В чём проблема?
|