
05.10.2010, 17:11
|
|
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 894
|
у меня обычно клетки имели свои "координты" типа CellX \ CellY далее вычитаешь разницу между текущей и нужной и смотришь превышает ли какое либо из значений 2. далее чтото делаешь.
гейм девом особо не увлекаюсь, но недавно решал похожую задачу именно так.
|