Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 17:11
nOobCrafter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nOobCrafter Найти все сообщения от nOobCrafter
  № 3  
Ответить с цитированием
nOobCrafter

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 894
Записей в блоге: 1
у меня обычно клетки имели свои "координты" типа CellX \ CellY далее вычитаешь разницу между текущей и нужной и смотришь превышает ли какое либо из значений 2. далее чтото делаешь.
гейм девом особо не увлекаюсь, но недавно решал похожую задачу именно так.