Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 12:08
3p.station вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 3p.station Найти все сообщения от 3p.station
  № 2  
Ответить с цитированием
3p.station
 
Аватар для 3p.station

блогер
Регистрация: Oct 2009
Адрес: кочевник. Киев
Сообщений: 453
Записей в блоге: 5
хех ( :
наверно вы и отвтеите на жти вопросы
я так понял у нас 3д не особо кто юзает
хотя лишь предположение
__________________
мира и гармонии