Тема
:
Что следует учитывать при переводе с AS2/AS1 на AS3?
Показать сообщение отдельно
17.09.2010, 19:39
№
6
Zik.
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
As3 надо изучать как новый язык, забыть про первый/второй, а приложение лучше и быстрее переписать
Zik.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zik.
Найти все сообщения от Zik.