
17.09.2010, 18:34
|
|
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
В роде в названии топика отражена суть проблемы. Что нужно особо учитывать при переводe с AS2 на AS3? В AS3 много что изменили и убрали. Возможно ли вообще большой код (в стиле AS1) перевести на AS3?
|